<noframes id="hjpnl"><form id="hjpnl"><rp id="hjpnl"></rp></form>

    <address id="hjpnl"><big id="hjpnl"></big></address>

      <ruby id="hjpnl"><span id="hjpnl"><span id="hjpnl"></span></span></ruby><listing id="hjpnl"><dfn id="hjpnl"></dfn></listing>

        <span id="hjpnl"></span>

        高鐵線路網 > 列車時刻表 > 動車時刻表 >

        車次 代購 出發站 開車時間 到達站 到達時間 用時 里程 二等座 一等座 特等座 軟臥上/下
        G1564 高邑西 08:22 北京西 10:13 1小時51分 332 152.5 243.5 0 0/0
        G6732 高邑西 08:39 北京西 10:30 1小時51分 332 152.5 243.5 0/0
        G6734 高邑西 10:19 北京西 12:17 1小時58分 332 152.5 243.5 0/0
        G652 高邑西 11:37 北京西 13:26 1小時49分 336 152.5 243.5 0/0
        G6742 高邑西 14:13 北京西 16:14 2小時1分 332 152.5 243.5 0/0
        G514 高邑西 14:30 北京西 16:09 1小時39分 292 152.5 243.5 0/0
        G568 高邑西 17:50 北京西 19:33 1小時43分 332 152.5 243.5 0 0/0
        G68 高邑西 19:26 北京西 20:56 1小時30分 292 152.5 243.5 0/0
        G402 高邑西 20:21 北京西 21:59 1小時38分 292 152.5 243.5 0/0

        有關 高邑西到北京西 的新聞

        高邑西到北京西動車車次_高邑西到北京西動車時刻表,高邑西,北京西,高邑西到北京西,高邑西到北京西動車車次,高邑