<noframes id="hjpnl"><form id="hjpnl"><rp id="hjpnl"></rp></form>

    <address id="hjpnl"><big id="hjpnl"></big></address>

      <ruby id="hjpnl"><span id="hjpnl"><span id="hjpnl"></span></span></ruby><listing id="hjpnl"><dfn id="hjpnl"></dfn></listing>

        <span id="hjpnl"></span>

        高鐵線路網 > 列車時刻表 > 高鐵時刻表 >

        車次 出發站-到達站 運行時間 里程 二等價 一等價 特等座 訂票
        G701 大連北 06:03
        遼陽 07:24
        1小時21分 313 143.5 229.5 0
        G703 大連北 06:44
        遼陽 08:12
        1小時28分 313 143.5 229.5 0
        G8003 大連北 07:17
        遼陽 08:52
        1小時35分 313 143.5 229.5 0
        G8115 大連北 09:05
        遼陽 10:35
        1小時30分 313 143.5 229.5 0
        G711 大連北 11:05
        遼陽 12:26
        1小時21分 313 143.5 229.5 0
        G8011 大連北 11:21
        遼陽 12:42
        1小時21分 313 143.5 229.5 0
        G715 大連北 12:23
        遼陽 13:43
        1小時20分 313 143.5 229.5 0
        G8015 大連北 13:35
        遼陽 15:03
        1小時28分 313 143.5 229.5 0
        G723 大連北 16:10
        遼陽 17:38
        1小時28分 313 143.5 229.5 0
        G727 大連北 17:46
        遼陽 19:14
        1小時28分 313 143.5 229.5 0
        G729 大連北 18:08
        遼陽 19:50
        1小時42分 313 143.5 229.5 0
        G8023 大連北 18:40
        遼陽 20:15
        1小時35分 313 143.5 229.5 0
        G8069 大連北 20:54
        遼陽 22:22
        1小時28分 313

        有關 大連北到遼陽 的新聞

        大連北到遼陽高鐵車次_大連北到遼陽高鐵時刻表,大連北,遼陽,大連北到遼陽,大連北到遼陽高鐵車次,大連北到遼