<noframes id="hjpnl"><form id="hjpnl"><rp id="hjpnl"></rp></form>

    <address id="hjpnl"><big id="hjpnl"></big></address>

      <ruby id="hjpnl"><span id="hjpnl"><span id="hjpnl"></span></span></ruby><listing id="hjpnl"><dfn id="hjpnl"></dfn></listing>

        <span id="hjpnl"></span>

        高鐵線路網 > 列車時刻表 > 高鐵時刻表 >

        車次 出發站-到達站 運行時間 里程 二等價 一等價 特等座 訂票
        G7659 余姚北 07:22
        寧波 07:47
        25分 49 22.5 38 0
        G7533 余姚北 08:30
        寧波 08:49
        19分 49 22.5 38 0
        G7543 余姚北 08:50
        寧波 09:11
        21分 49 22.5 38
        G7665 余姚北 10:28
        寧波 10:48
        20分 49 22.5 38 0
        G7505 余姚北 10:40
        寧波 10:59
        19分 49 22.5 38
        G7507 余姚北 11:49
        寧波 12:08
        19分 49 22.5 38
        G7681/G7684 余姚北 12:39
        寧波 12:58
        19分 49 22.5 38
        G7599 余姚北 12:46
        寧波 13:05
        19分 49 22.5 38 0
        G51 余姚北 13:05
        寧波 13:24
        19分 49 22.5 38
        G7537 余姚北 13:17
        寧波 13:36
        19分 49 22.5 38
        G1961/G1964 余姚北 13:22
        寧波 13:42
        20分 247 22.5 38 0
        G2355/G2358 余姚北 13:41
        寧波 14:00
        19分 49 22.5 38 0
        G7669/G7672 余姚北 14:31
        寧波 14:50
        19分 49 22.5 38
        G581/G584 余姚北 14:45
        寧波 15:04
        19分 49 22.5 38
        G9513 余姚北 15:01
        寧波 15:21
        20分 49
        G1431/G1434 余姚北 15:22
        寧波 15:41
        19分 49 22.5 38 0
        G7515 余姚北 15:36
        寧波 15:55
        19分 49 22.5 38 0
        G7575/G7578 余姚北 16:05
        寧波 16:25
        20分 49 22.5 38
        G7517 余姚北 16:32
        寧波 16:51
        19分 49 22.5 38 0
        G7673/G7676 余姚北 16:49
        寧波 17:09
        20分 52 22.5 38
        G2361/G2364 余姚北 16:54
        寧波 17:14
        20分 49 22.5 38 0
        G1893/G1896 余姚北 17:18
        寧波 17:38
        20分 49 22.5 38 0
        G7545 余姚北 17:31
        寧波 17:50
        19分 49 22.5 38
        G7519 余姚北 17:36
        寧波 17:55
        19分 49 22.5 38 0
        G7571/G7574 余姚北 17:56
        寧波 18:15
        19分 49 22.5 38
        G2331/G2334 余姚北 18:46
        寧波 19:05
        19分 49 22.5 38 0
        G7585 余姚北 18:57
        寧波 19:16
        19分 49 22.5 38
        G7677/G7680 余姚北 19:11
        寧波 19:30
        19分 49 22.5 38 0
        G167 余姚北 19:21
        寧波 19:40
        19分 49 22.5 38 0
        G7525 余姚北 19:44
        寧波 20:03
        19分 49 22.5 38
        G59 余姚北 20:21
        寧波 20:40
        19分 49 22.5 38
        G2341/G2344 余姚北 20:38
        寧波 20:57
        19分 49 22.5 38 0
        G7535 余姚北 20:43
        寧波 21:02
        19分 49 22.5 38
        G1415/G1418 余姚北 21:02
        寧波 21:21
        19分 49 22.5 38
        G7527 余姚北 22:12
        寧波 22:31
        19分 49 22.5 38

        有關 余姚北到寧波 的新聞

        余姚北到寧波高鐵車次_余姚北到寧波高鐵時刻表,余姚北,寧波,余姚北到寧波,余姚北到寧波高鐵車次,余姚北到寧